Батуми приглашает на Отдых

от Гость опубликовано 19-05-2023 в категории блога Отдых За Рубежом

Батуми всегда в центре внимания

Батуми – самый популярный курорт Грузии, на его пляжи, как и в гостевые дома Сочи, стекаются люди из России, Кавказа, а также множество европейцев. В местных кафе и ресторанах представлен широкий ассортимент национальных блюд, обслуживание местных гостиниц и отелей всегда выше ваших ожиданий. Любителям потанцевать наверняка доставят немало удовольствия местные дискотеки.

Название основного пляжа Батуми-Бич звучит немного по-европейски. Вдоль пляжа работает много станций, на которых можно арендовать оборудование для активного отдыха и водных видов спорта. Обилие различных кафе и небольших ресторанчиков позволит перекусить, если вы проголодались. Приятным плюсом города является то, что пляж постоянно убирают, поэтому, несмотря на большой наплыв отдыхающих, он всегда в идеальном состоянии. Если вас привлекает отдых в менее многолюдных местах, то лучше посетить южную часть города.

Если на море слишком большие волны, то не забывайте, что в вашем распоряжении пять бассейнов, а также несколько центров, предлагающих различные СПА процедуры. Эта часть Грузии славится обилием свежих овощей, фруктов и многого другого, а уж местные хачапури вы не забудете никогда. Что может быть приятнее, чем посидеть в кафе у набережной и также вкусно покушать, как и в гостевых домах Сочи, да еще и запив кулинарные изыски вином местного приготовления.

Практически в любом месте набережной желающие могут приобрести всевозможные сувениры себе на память или же просто посетить специализированные магазины. В утренние часы на рыночных площадях Батуми продают овощи, разнообразные приправы, и все, что может понадобиться отдыхающим. Неподалеку от рынка расположена великолепная винная лавка, которая пользуется большой популярностью. Здесь, помимо марочных вин, вы имеете возможность приобрести домашнее вино, изготовленное по местным технологиям.

В Батуми весьма широкий выбор мест, где можно остановиться, начиная от двух пятизвездочных отелей, и заканчивая уютными, как в гостевом доме Сочи, гостевыми домиками, и небольшими семейными отелями.

Над названием центрального бульвара Батуми ломать голову не стали, и назвали его именно так, зато он тянется вдоль всех городских пляжей. Многие из деревьев, растущих вдоль бульвара, являются очень редкими, а некоторые из них уже очень старые. На территории бульвара расположено колесо обозрения огромных размеров, прокатившись на котором вы увидите панораму всего города. На территории парка 6 Мая растет очень старое дерево, высаженное еще Александром III. Посетив озеро Нуригель, можно попасть в дельфинарий, аквариум, а также снять напрокат лодку. Ардоганское озеро, отделенное от Черного моря лишь небольшой песчаной полосой, не менее интересно. Множество кафе, расположенных вдоль берегов, предлагают блюда не только местной, но и китайской кухни.

Город Батуми ничем не хуже других курортов, таких, например, как Сочи, и множества других. Поэтому количество желающих отдохнуть именно здесь всегда огромное.

 

Оставить Отзыв

Лучшие Гостевые Дома Сочи

  • Гостевой Дом «Никос» Голубые Дали
    Гостевой Дом «Никос» Голубые Дали

    пер. Известинский, д. 10
    Адлерский р-н, Голубые Дали 354000
    Сочи

    В распоряжении постояльцев гостевого дома мангал, большая терраса, летняя кухня. Во всех номера телевизор, кондиционер и душ. На территории бассейн, Wi-Fi. До моря 10 минут спокойным шагом. Встреча

  • Гостевой Дом «В гостях у Минаса»
    Гостевой Дом «В гостях у Минаса»

    ул. Свердлова, д. 23
    Адлерский р-н, Черёмушки 354000
    Сочи

    Номерной фонд гостевого дома состоит из 11 номеров «Эконом» класса и 4 апартаментов. До моря 5 минут ходьбы. Общая просторная кухня на этаже. У нас есть: Интернет в номерах Мангал Кухня Встреча

  • Гостевой Дом в Адлере «Фиалка»
    Гостевой Дом в Адлере «Фиалка»

    ул. Лескова, д. 30
    Адлерский р-н, Центр Адлера 354000
    Сочи

    Расположение нашего гостевого дома в центре Адлера, 650 метров от моря. На территории 2 кухни. Работает Wi-Fi. У нас есть: Автостоянка Прачечная Место для отдыха Кухня : летняя Встреча

  • Гостевой Дом «Дельфин» в Лазаревском
    Гостевой Дом «Дельфин» в Лазаревском

    ул. Одоевского, дом 5/1
    Лазаревский р-н, Лазаревское 354000
    Сочи

    Ждем гостей в нашем гостевом доме круглый год. 600 метров до моря. К услугам 2 и 3 местные небольшие уютные комнаты со сплит-системами, холодильниками, телевизорами. Дети любого возраста. Wi-Fi. Трансфер.

  • Гостевой Дом «Августа»
    Гостевой Дом «Августа»

    ул. Репина, дом 34
    Лазаревский р-н, Лазаревское 354000
    Сочи

    Номерной фонд в гостевом доме состоит из 2, 3 и 4 местных номеров. 500 метров до моря. Удобства для вас: Wi-Fi Автостоянка Бассейн Кафе / Столовая Трансфер Можно с питомцами Кондиционер Общая кухня

  • Гостевой Дом «У Юлии» в центре с бассейном
    Гостевой Дом «У Юлии» в центре с бассейном

    ул. Изумрудная, дом 37
    Лазаревский р-н, Лазаревское 354000
    Сочи

    Расстояние от гостевого дома до моря 15 минут пешком. В номерах телевизор, холодильник, wi-fi, телевизор, вентилятор. Во дворе 2 большие летние кухни для приготовления пищи, душ, туалет, мангал. Трансфер.

  • Гостевой Дом «Эльмар»
    Гостевой Дом «Эльмар»

    ул. Победы, дом 370Б
    Лазаревский р-н, Лазаревское 354000
    Сочи

    В нашем гостеприимном гостевом доме вы найдете все, что необходимо для великолепного отдыха. 500 метров до моря. На территории уютное кафе-столовая с видом на море. Бесплатный интернет. Бесплатный трансфер.

  • Гостевой Дом «На Репина 4»
    Гостевой Дом «На Репина 4»

    ул. Репина, уч. 4
    Лазаревский р-н, Аше 354000
    Сочи

    Мы приглашаем Вас на отдых в нашем гостевом доме в тихом местечке посёлка Аше. 500 метров до моря. Рядом с отелем находятся магазины, рынок, ипподром и конный клуб. В каждой комнате кондиционер, телевизор.

  • Гостевой Дом «Белые росы»
    Гостевой Дом «Белые росы»

    Огородный пер., дом 157
    Лазаревский р-н, Вардане 354000
    Сочи

    В гостевом доме беспроводной интернет, заселения с домашними животными, бассейн. До моря 300 метров. В номерах одна или несколько кроватей, постельное белье и полотенца, шкаф, телевизор и кондиционер. Трансфер.

  • Гостевой Дом «Банановый рай» Лоо
    Гостевой Дом «Банановый рай» Лоо

    ул. Таллинская, дом 41
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    Близость гостевого дома к парковой зоне подойдет для здорового и полезного отдыха. До Черного моря: 500 метров. В каждом номере телевизор, индивидуальная система кондиционирования, душ, туалет. Общая кухня.

  • Гостевой Дом «Южаночка»
    Гостевой Дом «Южаночка»

    ул. Декабристов, дом 165К
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    В гостевом доме есть возможность отвлечься от напряженных, рабочих дней, расслабитесь, познакомитесь с местной культурой. До Черного моря 450 метров. Общая кухня. Рядом с отелем работает рынок Казачий.

  • Гостевой Дом «9-Авеню»
    Гостевой Дом «9-Авеню»

    ул. Енисейская, дом 9
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    В гостевом доме все новое: техника в исправном состоянии, мебель ухоженная. До Черного моря 600 метров. В отеле есть собственная кухня. Услуги: Wi-Fi Автостоянка / Парковка ЖК-телевизор Вид на море Трансфер

  • Гостевой Дом «Место под Солнцем»
    Гостевой Дом «Место под Солнцем»

    ул. Азовская, дом 4
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    В гостевом доме для отдыхающих подготовлены уютные современные номера различной вместимости. Отель находится на берегу Чёрного моря. В номерах предусмотрены удобные кровати, кондиционер, телевизор и Wi-Fi.

  • Гостевой Дом «Лера»
    Гостевой Дом «Лера»

    ул. Жигулевская, дом 2а
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    Каждый номер гостевого дома полностью оснащен необходимыми удобствами. В комнатах кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. На летней веранде кухня. До Черного моря 300 метров. Доступен трансфер.

  • Гостевой Дом «Уютная Лагуна»
    Гостевой Дом «Уютная Лагуна»

    ул. Декабристов, дом 221
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    К услугам отдыхающих нашего гостевого дома просторные и комфортные номера. Для приготовления общая мини-кухня. В каждой комнате ванная комната. В шаге от отеля продуктовые магазины и кафе. Доступен трансфер.

  • Гостевой Дом «У побережья»
    Гостевой Дом «У побережья»

    ул. Алтайская, дом 33
    Лазаревский р-н, Лоо 354000
    Сочи

    С террасы гостевого дома открывается невероятно красивый вид на море. До пляжа 500 метров. В некоторых номерах ванная комната. Для постояльцев общая кухня. Можно с домашними животными. Интернет. Автостоянка.

  • Гостевой Дом «Эдем-Олимп»
    Гостевой Дом «Эдем-Олимп»

    ул. Листопадная, дом 53
    ФТ Сириус 354000
    Сочи

    Номера в гостевом доме представлен двумя категориями: двухместными и трехместными номерами. На территории отеля кафе, которое работает с восьми утра и до двадцати четырех вечера. Рядом Сочи Парк. Трансфер.

  • Гостевой Дом «Студии»в Олимпийском парке
    Гостевой Дом «Студии»в Олимпийском парке

    ул. Листопадная, дом 7
    ФТ Сириус 354000
    Сочи

    К услугам туристов в гостевом доме бесплатный Wi-Fi, территория с садом и терраса для отдыха. До моря: 1.7 км. В отеле 12 комфортабельных номеров. Общая кухня на территории. Стиральная машина. Трансфер.

  • Гостевой Дом «VaDa»
    Гостевой Дом «VaDa»

    ул. Листопадная, дом 32
    ФТ Сириус 354000
    Сочи

    Номера в гостевом доме оснащены техникой, комфортной мебелью и доступом в интернет. До моря 1.6 км. В ванной фен и полотенца. На этаже оборудованная кухня. Для любителей шашлыка есть мангальная зона. Трансфер.

  • Гостевой Дом «Ностальгия»
    Гостевой Дом «Ностальгия»

    ул. Православная, дом 5
    Адлерский р-н, Голубые Дали 354000
    Сочи

    В гостевом доме Вы можете провести свой отпуск в дали от забот и серых рабочих будней. До моря 600 метров. На территории работает бесплатный Wi-Fi, есть прачечная. Отдыхающие готовят блюда на общей кухне.

  • Гостевой Дом «Мраморный»
    Гостевой Дом «Мраморный»

    ул. Гвардейская, дом 9
    Адлерский р-н, Черёмушки 354000
    Сочи

    Наш отель открыл свои двери в центе солнечного Адлера. В гостевом доме 12 комфортных номеров. Для туристов в отеле чистые, уютные комнаты, где установлен плазменный телевизор, кондиционер и сейф. Трансфер.

  • Гостевой Дом «У Марии»
    Гостевой Дом «У Марии»

    Православная улица, дом 44в
    Адлерский р-н, Курортный Городок 354000
    Сочи

    В гостевом доме 10 номеров категорий люкс, стандарт и семейный. Для туристов предоставляется широкий спектр услуг. В общем пользовании для отдыхающих в нашем отеле есть общая кухня. Круглосуточная регистрация.

  • Гостевой Дом «Солнечный берег» Адлер
    Гостевой Дом «Солнечный берег» Адлер

    ул. Таврическая, дом 1в
    ФТ Сириус 354000
    Сочи

    В гостевом доме 15 просторных и комфортных номеров. Апартаменты оснащены плазменным телевизором с кабельными каналами. Наличие в комнатах кондиционера делает проживание приятным. Доступен платный трансфер.

  • Гостевой Дом «Илона»
    Гостевой Дом «Илона»

    ул. Ленина, дом 221/5
    Адлерский р-н, Курортный Городок 354000
    Сочи

    Отель расположен в Курортном городке и предлагает бесплатный WiFi на всей территории, а также частную парковку. К услугам отдыхающих уютные и светлые номера. Удобства: Отопление Телевизор Кондиционер Трансфер

Новые Отзывы

Лучшие Гостевые Дома

  • Гостевой Дом «Анаида»

    Пархоменко улица, Дом 15Б Адлерский р-н, Центр Адлера 354340 Сочи

    Гостевые дома Адлера всегда особенно комфортны, но здесь отдыхать отлично всем гостям.

    (1941 визитов с 15-04-2023 06:03)

  • Мини-Отель «Ирена»

    Набережная улица, дом 9А ФТ Сириус 354349 Сочи

    Отдых в отеле Сириуса на Федеральной Территории с мощной инфраструктурой комфорта. Бассейн и вкусное здоровое разнообразное питание для гостей отеля.

    (1948 визитов с 28-06-2023 18:48)

  • Отель «Аква Лайф»

    Бризовая улица, дом 199/6 Лазаревский р-н, Лоо 354200 Сочи

    Лучший частный отель посёлка Лоо с бассейном и шикарными видами на весь курортный городок

    (1927 визитов с 15-04-2023 06:12)

  • Пансионат «Хоста»

    Кипарисовая улица, дом 4 Хостинский р-н, Хоста 354037 Сочи

    Экономное проживание у самого берега моря в Хосте по цене от 390 рублей в сутки любой месяц года.

    (1950 визитов с 15-04-2023 06:10)

  • Гостевой Дом «У Салима»

    улица Калараша, дом 4а Лазаревский р-н, Лазаревское 354000 Сочи

    Наш отель расположен в великолепном курортном посёлке Большёго Сочи. В гостинице для туристов предлагаем 16 номеров разных категорий. В гостевом доме 2, 3 и 4 - местные номера различной степени комфортности.

    (145 визитов с 28-03-2024 13:42)

Новые Посты в Блоге

Новые Изображения